Home
Classificação
Tabela
Regulamento

CLUBE FILIADO
B. OSVALDO
B. SÃO GABRIEL
B. COPACABANA
B. BANDEIRANTE
B. MARAVILHA
B. LUIZOTE
B. LIBERDADE
B. CARAJAS
B. JD PATRICIA
B. BRASIL
B. SANTA MONICA
B. N SRª D GRAÇAS
B. ROOSEVELT
B. SEGISMUNDO
B. UMUARAMA
B. MORUMBI
B. MINAS GERAIS
B. AGUA LIMPA
B. ALVORADA
B. CANAA




 
10 ANOS DE MUITA FESTA DO FUTEBOL SÊNIOR,ACOMPANHE AQUI SEU TIME DO CORAÇÃO!!!
Campeonato do Junqueira 2015 

Realização: APFAU - Associação dos Presidentes do Futebol Amador de Uberlândia

Informativos Importantes
Para maiores informações: APFAU: 3223-6483 Junqueira: 91724713


6ª Rodada - 04/06/2015 Poliesportivo Horário
B. COPACABANA . X . B. SANTA MONICA Tocantins 09:00
B. MARAVILHA . X . B. BANDEIRANTE Cstd.Pereira 09:00
B. BRASIL . X . B. MORUMBI São Jorge 09:00
B. UMUARAMA . X . B. OSVALDO Dona Zulmira 09:00
B. ROOSEVELT . X . B. SEGISMUNDO Sabiazinho 09:00
B. LUIZOTE . X . B. SÃO GABRIEL Luizote 09:00
B. CARAJAS . X . B. JD PATRICIA Tancredo 09:00
B. ALVORADA . X . B. AGUA LIMPA Segismundo 09:00
B. MINAS GERAIS . X . B. CANAA Patrimônio 09:00
B. LIBERDADE . X . B. N SRª D GRAÇAS Jd Brasilia 09:00
. X . . 00:00



5ª Rodada - 30/05/2015 Poliesportivo Horário
B. SANTA MONICA 02 X 00 B. BANDEIRANTE Segismundo 15:00
B. MORUMBI 00 X 00 B. COPACABANA Patrimônio 15:00
B. OSVALDO 01 X 01 B. MARAVILHA Jd Brasilia 15:00
B. SEGISMUNDO . X . B. BRASIL Adiado
B. ROOSEVELT 02 X 02 B. UMUARAMA Sabiazinho 15:00
B. SÃO GABRIEL 02 X 02 B. JD PATRICIA São Jorge 15:00
B. AGUA LIMPA 00 X 04 B. LUIZOTE Luizote 15:00
B. CANAA 02 X 04 B. CARAJAS Dona Zulmira 15:00
B. N SRª D GRAÇAS 05 X 01 B. ALVORADA Cstd.Pereira 15:00
B. LIBERDADE 03 X 03 B. MINAS GERAIS Tocantins 15:00
. X . . 00:00

Ver Todas Rodadas



Campeonato do Junqueira 2015
Campeonato Oficial de Futebol de Campo Categoria Sênior de Uberlândia-MG.  (34) 3223-6483 / (34)91724713
Rua Cel Antonio Alves Pereira, 108 - Uberlandia

Copyright © 2013 - 2015,  AGT INFORMÁTICA ®.   Todos os direitos reservados. Restrito